Минский международный образовательный центр имени Йоханнеса Рау

Образовательные программы

Объявляен третий набор в «E-School: Школа медиаменеджмента»

Занятия в Школе начнутся в феврале 2018 года и будут состоять из четырех модулей, включающих очные сессии и дистанционную работу на платформе Moodle.

Программа Школы ставит своей целью повышение квалификации менеджеров беларуских медиа и медийных проектов НГО.

Тренерами Школы являются медиапрофессионалы, имеющие большой практический опыт работы и прошедшие предварительное обучение по специфике смешанного обучения и методологии интерактивного обучения.

К участию в программе приглашаются менеджеры журналистских и общественных медиапроектов (редактора, заместители редакторов, руководители отделов), мотивированные на получение инновационных знаний и внедрение их в своих редакциях.

Обучение в Школе бесплатное. Организаторы обеспечивают участников Школы питанием и проживанием во время стационарных сессий Школы, а также компенсируют проезд к местам проведения Школы. Все участники, которые успешно пройдут курс обучения, получат Сертификат об окончании Школы.

Узнать более подробно о тренерах, расписании занятий и программе Школы можно здесь. Здесь же можно отправить заявку на участие в Школе. Крайний срок для приема заявок на участие - 26 января 2018 года!

Организаторы Школы свяжутся с предварительно отобранными кандидатами и согласуют даты проведения собеседования, на основании которого будет определен финальный список участников Школы. Дополнительную информацию можно также получить по E-mail – mediamanagementbelarus@gmail.com

Фотографии